Областной суд отменяет решение районного суда о лишении прописки в муниципальной квартире - возможность обжалования и дальнейшие шаги

• г. Тамбов

Районный суд вынес решение признать человека прописанного в муниципальной квартире тк он там никогда не проживал и не вселялся, утерявшим право на проживание, а областной суд отменил это решение, могу ли я обжаловать это решение и куда мне обратится далее (в какую инстанцию?) может быть в прокуратуру?

Ответы на вопрос (4):

Да, возможно, решение може быть обжаловано областной суд

Обратитесь с кассационной жалобой в Президиум областного суда в шестимесячный срок.

Можно обжаловать в кассационную инстанцию, если сроки не прошли.

Уважаемый Олег Васильевич, г.Тамбов !

Обжаловать Судебный акт Апелляционной инстанции вы можете обратившись в Кассационную инстанцию, Президиум Обласного суда, а также Верховный суд РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.12.2013г

14:40 моск.