Купили квартиру у местного олигарха, но столкнулись с неправомерным начислением коммунальных платежей. Отключение света и отсутствие реакции от прокуратуры, ФАС и службы по тар

• г. Астрахань

Купили квартиру (застройщик-местный олигарх), подписали соглашение о возмещении коммун. Затрат. Котельная индивидуальная для дома, при производстве тепла круглогодично используются свет и газ. В выставляемых нам счетах за тепло нет расходов квартиры, только ОДН (ежемесячно 2,2 гк х 1083 р), хотя мы отоплением в квартире не пользовались. Платить такие суммы отказались. Нам отключили свет, мы не можем делать ремонт. Прокуратура, ФАС, служба по тарифам отписываются. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд.

Всего доброго.