Отсутствие документов на счетчики учета тепла в квартире - причины и правомерность безоплатной оплаты

• г. Краснодар

Купили квартиру от застройщика с ремонтом и счетчиками учета тепла в каждой квартире документы на таковые нам не кто не дал, а упр компания говорит что оплата за тепло будет не по счетчикам. Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.