Вопрос о получении наследства после смерти матери 18 лет назад и проживании двух сестер в наследуемой квартире

• г. Мстиславль

Нуждаюсь в вашей консультации. 18 лет назад в россии умерла мать Мне тогда было 6 лет, отец увез меня в Белоруссию. От матери осталась трехкомнатная квартира в которой сейчас проживают мои 2 сестры. Возможно ли мне получить какую-то долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, шансы крайне малы, так как по достижению 18 лет Вы стали обладать полной правоспособностью и могли заявить соответствующие требования в суд. Возможно, есть иные какие-то уважительные причины, надо больше информации знать. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.