Как доказать в суде полное содержание сожительницы и ребенка за полтора года и оспорить постановление о взыскании задолженности по алиментам на сумму 134 000 рублей?

• г. Шуя

Приставы вынесли постановление о взыскании с меня задолженность по алиментам за три года 134 000 рублей. Я не согласен так как из этих трех лет полтора года я проживал с семьей и полностью содержал сожительницу и ребенка, после того как разошлись, т.е. следующие полтора года платил по устной договоренности по 5000 рублей в месяц (чеки имеются) (З/П 23 000 в месяц) Что мне делать? Как доказать в суде, что полтора года, которые я проживал с ней я полностью их содержал (она официально не была трудоустроена, имела случайные заработки) С каким заявлением или иском я должен обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

вы должны обжаловать расчет о задолженности в суде, предоставив этому доказательства

Подавайте в суд заявление об оспаривании задолженности по алиментам, предоставляйте доказательства, что фактически семью содержали.

с заявлением об обжаловании действий судебного пристава-исполнителя.