Мать хочет подарить квартиру моему сыну.

• г. Псков

Нужно ли для регистрации договора дарения согласие супруга матери на дарение квартиры принадлежащей по праву собственности только матери. Мать хочет подарить квартиру моему сыну.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира принадлежит только Вашей матери, то согласие ее супруга не требуется. Она может совершить любые сделки с данной недвижимостью.

Удачи