Кредитная карта с льготным периодом - проблемы с погашением долга и дополнительные комиссии

• г. Самара

Я получила кредитную карту и пользовалась деньгами по льготному периоду 100 дней. По окончании льготного периода не смогла погасить долг и на консультации специалиста в этом банке я получила ответ, что ничего страшного. Вы будете ежемесячно гасить долг в течение 3-х лет и прошлвый месяц я действительно гасила 5% от суммы долга а в этом месяце с меня взымает банк еще дополнительно 25, 99% за каждый день просрочки. Правы ли они?

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы ответить на вопрос о правомерности действий банка, необходимо ознакомление с документами и условиями договора. Понятно одно, что не все условия сотрудником банка, при вашем разговоре, были озвучены.

Прочитайте внимательно кредитный договор, который вам выдали вместе с картой, ели там нет таких условий по просрочкам - пригласите очного юриста, который поможет Вам разобраться в ситуации и подать иск в суд.