Может ли арендодатель требовать 100% предоплату без соответствующего пункта в договоре об аренде?

• г. Астрахань

Имеет право арендодатель требовать 100% предоплату и выставлять счет за помещение если такого пункта в договоре об аренде нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

требовать можно многое, но вы производите оплату в сроки, предусмотренные договором.