Проблема с возвратом денег за второй месяц лечения в наркологическом центре - что предпринять?

• г. Уфа

Мой брат лечился в наркологическом центре пролежал месяц пояснив что вылечился и написал в договоре что отказывается от дальнейшего лечения, а деньги отдал за два месяца. Первый месяц лично в руки отдал доктору, а второй месяц через банкомат перечислил. Но деньги за второй месяц не возвращают! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае обратитесь в суд с иском и в прокуратуру.

можете судиться