Как подать заявление на алименты, если дети прописаны по адресу мужа, а проживают со мной в съемной квартире

• г. Новосибирск

Как подать на алименты, если дети прописаны по адресу мужа, а проживают на съемной квартире со мной. С мужем разведены 2 года, я прописана у сестры.

Ответы на вопрос (1):

По месту проживания ответчика ил по своему месту жительства.