Как минимизировать ущерб для трудового стажа при увольнении по собственному желанию и переезде? Предусмотрены ли льготы в данной ситуации?

• г. Оленегорск

После увольнения по собственному желанию в связи с переездом к новому месту жительства (муж уволился из армии) как быстро я должна устроиться на работу, чтобы это не отразилось на трудовом стаже? Есть ли какие-нибудь льготы при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

а зачем Вам трудовой стаж - потом устроитесь и трудитесь, а в 55 на пенсию по возрасту.