Какой статьей ГПК РФ я могу мотивировать для переноса рассмотрения дела подавая ходатайство судье.

• г. Краснодар

Какой статьей ГПК РФ я могу мотивировать для переноса рассмотрения дела подавая ходатайство судье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Игорь.

Статья 169 ГПК РФ отложение разбирательства дела, в ней установлены основания и порядок отложения судебного заседания.