Сроки рассмотрения ходатайства о переносе дела об административном правонарушении и вопросы дальнейших действий

• г. Ростов-на-Дону

Мною было написано ходатайство о переносе дела об административном правонарушении по месту жительства и 22.01.2016 передано судье. Суд по делу назначили на 9.02.2016 и до этого момента мне не было вынесено определения по ходатайству. Подскажите есть ли сроки предусмотренные законом, в которые суд должен предоставить ответ по ходатайству? Позвонив в приемную судье и уточнив о рассмотрении ходатайства мне ответили что определение будет вынесено в ходе рассмотрения дела. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо ходатайство заявлять в судебном заседание и вы сразу получите ответ. Вам ответили правильно..

можно и после заявить ходатайство отправив его по почте