Обжалование приговора - стоит ли потерпевшей стороне дополнять срок заключения и возможность сохранения приговора при обжаловании подсудимым?

• г. Нижний Новгород

Статья 264 часть 3 первая инстанция вынесла приговор 3 года колонии поселения. Мы потерпевшая сторона, стоит ли нам обжаловать приговор, чтобы дали больший срок? И какая вероятность, что приговор останется в силе, если на обжалование подаст подсудимый?

Ответы на вопрос (1):

Не зная дела, не ответить. И обстоятельства разные бывают, и данные о личности, от возмещения ущерба зависит также. В среднем примерно такое наказание и назначается.