Получат ли свидетели повестку в суд по делу об установлении отцовства до начала заседания через 5 дней?

• г. Хилок

Должны ли получить повестку в суд на рассмотрение дела по установлению отцовства заявленные свидетели? 24 числа заседание, осталось 5 дней, а до сих пор никто ничего не получил.

Ответы на вопрос (2):

Да должны получить,если есть адреса их проживания

Все участники процесса оповещаются надлежащим образом. Если повестки не будет, то можете не ходить в суд.