Ошибки в рассмотрении дела по иску Московского холодильника к кладовщику Варламову о взыскании 5 800 руб.

• г. Уфа

Рассматривая дело по иску Московского холодильника к кладовщику Варламову о взыскании 5 800 руб., суд признал необходимым вызвать в качестве свидетеля рабочего склада Тушина. Был объявлен перерыв в судебном заседании до следующего дня. После этого суд приступил к рассмотрению других дел. Рассмотрение дел продолжалось и на следующий день. Получив сообщение секретаря суда о том, что по иску предприятия к Варламову явились все участники процесса, в том числе и свидетель Тушин, председательствующий объявил о продолжении заседания по этому делу и приступил к допросу свидетеля Тушина.

Какие ошибки допущены по делу?

Ответы на вопрос (1):

Задачи на сайте решаются на платной основе.