Срок осужденного по ст. 159 ч.4 подходит к концу - будет ли получено УДО?

• г. Москва

Парня осудили на 4 года по общей 159 статье ч.4 со штрафом. Осужден в 23 года. Фактически отбыл больше половины срока. Осталось сидеть полгода. Все штрафы выплачены, нарушений режима нет, бесконвойник. Можно ли рассчитывать на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Заранее гарантировать невозможно. Шансы хорошие. Также от позиции администрации будет решение зависеть.