Обязанности собственника здания в проведении работ по содержанию, уборке и санитарной очистке прилегающей территории - анализ нормативных актов

• г. Усть-Илимск

Нормативные акты установления границы прилегающей территории здания, собственником которого я являюсь (в зданиии находится магазин хозяйственных товаров), на которой Администрация города может своим решением обязать меня проводить работы по содержанию, уборке и санитарной очистке территории. В собственности только пятно земли в границах стен здания. В моем случае мне определили границы ответственности от 20 до 50 м от здания. Заранее спасибо мой электронный адрес: n.a.gorelov@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГОРОД УСТЬ-ИЛИМСК

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА УСТЬ-ИЛИМСКА ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ от 17.10.2012г. № 45/310

Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования город Усть-Илимск.

Но к сажелению я не увидел в нем конкретных норм определяющих границы прилегающих территорий, видимо они определяются индивидуально.

Попробуйте обратися в администрацию г.Усть-Илимск, а еще направляю вам адрес официального сайта администрации г.Усть-Илимск http://ust-ilimsk.ru

Здравствуйте!

В добавление к своему ответу по границам направляю электронные ссылки

1. "Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального

образования город Усть-Илимск"

http://ref.ust-ilimsk.ru/1001/5328

2. "Об установлении границ прилегающих территорий для объектов,

размещенных в городе Усть-Илимске, в зависимости от их назначения,

подлежащих обслуживанию"

http://ref.ust-ilimsk.ru/1001/3352