Посоветуйте как можно решить данную проблему или посоветуйте к кому обратиться.

• г. Москва

У моего мужа была 2-х комнатная квартира, он жил в ней со своими родителями с детства, потом родители перехали в другую квартиру, а эта досталась ему. он женился, взял жену из магадана, прописал ее и ее сына от первого брака к себе в квартиру. В те времена квартиры еще не приватизировали. Через некоторое время они разошлись. Вот уже прошло 20 лет. Эта женщина живет со своим 28-летним сыном в большой комнате, а мой муж в маленькой. На все предложения разменять квартиру или как-то решить квартирный вопрос она не соглашается ни с какими условиями. Муж подавал в суд, предлагал варианты обмена. Но ничего не вышло. Посоветуйте как можно решить данную проблему или посоветуйте к кому обратиться. Заренее всех благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в настоящее время приватизирована?