Проблемы с ремонтом ванной комнаты и туалета - задержка с окончанием работ и недостаточное качество. Возможность отказаться от дальнейшей работы и подписывание акта выполненных работ.

• г. Пикалево

Делается ремонт ванной комнаты и туалета. Заключен договор, в котором указано начало работ, а окончание нет, в устной форме было обещана неделя, проходит вторая, но даже ванная комната не закончена, да и по качеству не устраивает, я оплатила аванс в размере 50% . Могу я отказаться от дальнейшей работы и оплаты и нужно ли подписывать акт выполненных работ на то что сделано.

Ответы на вопрос (1):

Обязательными условиями подряда предусмотрены сроки начала и окончания работ без этих условий договор не заключен, поэтому можете смело отказываться от услуг и не подписывать акт если качеством не довольны, кроме этого если подрядчики не устранят замечания можете требовать возврат уплаченного аванса