Как правильно решить конфликт с работодателем, требующим дополнительные обязанности?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю главным специалистом в гос. учреждении, выполняю обязанности предусмотренные моей должностной инструкцией. Работадатель требует дополнительно выполнять обязанности, прописанные в должностной инструкции ведущего специалиста, которые отнимают достаточно много рабочего времени. На этой почве постоянный конфликт с руководством. Каковы в этом случае должны быть мои правильные действия?

Ответы на вопрос (1):

потребовать дополнительной оплаты за выполнение обязанностей за другого специалиста