Выплата северной надбавки - нужно ли организации, зарегистрированной в СПб, выплачивать ее бригаде, работающей на объекте в Воркутинской области по вахтовому методу на Крайнем Севере

• г. Санкт-Петербург

Организация зарегистрирована и находится в СПб. Бригада выполняет работу вахтовым методом на Крайнем Севере на объекте, расположенном в Воркутинской области. Должны мы выплачивать северную надбавку?

Ответы на вопрос (1):

Должны мы выплачивать северную надбавку? да должны согласно ТК РФ.