Установление прав на декретный отпуск для пожизненных домохозяек при трудоустройстве в 20 недель беременности

• г. Барнаул

Я устроилась на работу будучи на 20 недели беременности. До этого официально нигде не работала. Будут ли мне начисленны декретные, и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно будут вам начислены декретные, их размер зависит от вашей з/п