Проблемы после ремонтных работ - Кто несет ответственность за повреждение стояка и затопление соседей?

• г. Архангельск

Для проведения ремонтных работ мы наняли рабочих, они повредили стояк и неправильно установили трубы. В следствие чего затопило соседей. Те свою очередь собираются подать в суд. Кто будет нести ответственность собственник или рабочие.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть договор с рабочими то платить должны они.