Ответственность не принявшего наследство ребёнка за долги умершего родителя

• г. Сургут

Наследники принявшие наследство отвечают по долгам умершего, а если это несовершеннолетние дети? Тогда кто?

Ответы на вопрос (3):

и несовершеннолетние. при получении свидетельства опекуны с разрешения органов опеки

за несовершеннолетних детей обязанности исполняют их родители или опекуны.

его законные представители - родители