Муж подает на развод, у нас годовалый ребенок, если я не приду на суд, могут ли развести заочно, без моего присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Муж подает на развод, у нас годовалый ребенок, если я не приду на суд, могут ли развести заочно, без моего присутствия?

Ответы на вопрос (5):

могут, если вы напишите что не возражаете пртив разводи и просите рассмотреть в ваше отсутствие

Вряд ли. При таких условиях сначала отложать месяца на триа потом потребуют вашего присутствия

Здравствуйте, да раведут

Если Вы не против развода - напишите и отправьте почной в суд заявление с согласием на развод и просьбой рассмотреть в Ваше отсутствие. Это ускорит дело. Если против - можете потянуть время неявкой, но развод все равно состоится

да, разведут, но не ранее чем через 1 месяц и не позднее 3-х месяцев.