Имеет ли право инспектор ГИБДД составлять протокол административного нарушения из-за просроченного штрафа?

• г. Рязань

Имеет ли право инспектор ГИБДД составлять протокол административного нарушения из-за просроченного штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Статья 28.3. Должностные лица, уполномоченные составлять протоколы об административных правонарушениях Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) в данной статье полный перечень лиц имеющих возможность составлять протокол по ст. 20.25