Нет, не за наем. Меня интересует единовременная компенсация на приобретение жилья.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (1):

Еще раз добрый день! Супруг занимаем неприватизированную квартиру в 82 кв метра. Зарегистрированы 4 человека. Вы с ребенком - 64 кв метра, тоже зарегистрированы 4 человека. При таких обстоятельствах, полагаю, и в ЕСВ откажут, так как метража достаточно. Учетная норма - 15 кв метров. Если только Вы с ребенком зарегистрируетесь в квартиру к супругу (если это возможно), то тогда не будет хватать немного кв метров, и можно пробовать вставать в очередь на ЕСВ. Вы с ребенком к супругу, а не наоборот!

С уважением,

Харченко О.В.