Как отказаться от покупки дома и вернуть почти половину денег, если были только расписки в получении платежей

• г. Хилок

Как отказаться от покупки дома и вернуть деньги, если почти половину денег за дом уже отдали. Из документов были написаны только расписки в получении денег и расписка о сроке окончательного расчета.

Ответы на вопрос (1):

если откажут вернуть по мировому, то останется обратиться только в суд по возврату средеств