Какие последствия для выплаты социальной помощи могут быть при нарушении сроков государственной регистрации права собственности на жилое помещение?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Могут ли отказать в социальной выплате, если свидетельство о государственной регистрации права собственности на приобретаемое жилое помещение получено 19.12.13, а срок действия самого сертификата до 27.12.13? И вообще есть ли нарушения в выдачи сертификата полученного только 08.11.13?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

Нет не имеют права

Ольга! О нарушениях в выдаче сертификата можно судить только зная дату подачи заявления с приложением необходимых документов. И сами обстоятельства выдачи такового. Отказать в социальной выплате только на том основании, что если свидетельство о государственной регистрации права собственности на приобретаемое жилое помещение получено 19.12.13, а срок действия самого сертификата до 27.12.13 Вам не вправе