Как составить жалобу в прокуратуру на Управляющую компанию из-за неприемлемого качества обслуживания жилого комплекса - проблемы с теплоснабжением и уборкой дворовой территории

• г. Екатеринбург

Как правильно написать жалобу в прокуратуру на Управляющую компанию за некачественное обслуживание, конкретно по теплу и уборке дворовой территории.

Ответы на вопрос (1):

Вера Александровна, главное укажите точные даты, когда УК некачественно оказывала услуги, сошлитесь на документы, свидетелей. Требуйте от прокуратуры проведения проверки и принятия мер прокурорского реагирования. Оформить жалобу со ссылкой на законы можно за плату. Звоните