Травма сына на соревнованиях - является ли это страховым случаем и основания для компенсации?

• г. Иваново

Сын получил травму на соревнованиях. Был снят с соревнований, в травмпункте зафиксировали ушиб коленного сустава, с освобождением от занятий на три недели. Является ли это страховым случаем и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Условия страхования устанавливаются договором.