Ушиб, гемартроз левого коленного сустава. Является ли страховым случаем в УФСИН?

• г. Тюмень

Ушиб, гемартроз левого коленного сустава. Является ли страховым случаем в УФСИН?

Ответы на вопрос (1):

ВВК вам заключение выдаст по дальнейшей службе и будет ли ваш случай страховым или нет.

По факту травмы обязаны провести служебную проверку и по результатам её тоже принимается решение направлять документы для страховки медикам или нет. Может пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения и тогда ни о какой страховке не может быть речи.