Нарушение правил награждения - начальник присвоил ценный подарок, который не был вручен мне

• г. Кемерово

Приказом начальника награжден ценным подарком, а ценный подарок мне не вручили. Подарок у кого-то находится вот уже как два месяца. Это является присвоением чужого имущества? И могу-ли я подать заявление на присвоение чужого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий.

Вы сначала попробуйте его забрать, может человек не может вам его передать, а вы сразу заявление.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.