В розыске без ведома семьи - как и кто подал на меня заявление и как его отменить?

• г. Луга

И так начнем. Мы с мамой уехали от отца год назад, в течении года я узнаю что нахожусь в розыске, не отец ни ни другие родственники говорят что не подавали туда, вопрос кто? и как его снять? Ведь как мне говорят скоро за мной придут и отвезут по месту прописки, так как мне еще нет 18.очень интересует...

Ответы на вопрос (1):

В розыске вы можете находиться за совершение преступления. В таком случае пусть ваш законый представитель или адвокат идет и выясняет в чем дело