Какой суд подать, если член Совета директоров не является акционером и является Ген. директором АО?

• г. Кемерово

Вопрос Пономаревой Ирине Александровне. К вопросу 309655. Член Совета директоров не является акционером. Он является Ген. директором АО. В какой в этом случае суд подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер!

А все равно - в Арбитраж, если только спор не является трудовым.

Всего доброго,

С уважением,