Письменное возражение по акту пенсионного фонда о нарушениях с открытием счета и штрафу

• г. Красноярск

Всем доброго времени суток. Вообщем прошу помощи, ситуация в следующем.27.09.2012 открыл счет в банке,08.10.2012 подал в пенсионный фонд сведения об открытии счета.12.08.2013 получил почтой акт пенсионного фонда о выявленных нарушениях по несвоевременному сообщению сведений об открытии счета, и штраф 5000. помогите подготовить письменное возражение.

Заранее благодарю за уделенное время моему сообщению.

С уважением Константин.

Ответы на вопрос (1):

Составление возражений платная услуга.