Какие нужны документы для продажи участка для нотариуса

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить нотариусу для продажи 1/4 доли дома и 1/4 доли земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы удивитесь, но у каждого нотариуса могут быть свои требования к документам, так что вам следует позвонить нотариусу и узнать эту информацию у него.

Документы о праве собственности на продаваемое имущество, кадастровый паспорт, нотариальное согласие супруга, если имущество было куплено в период брака.