Какие нужны документы для продажи участка для нотариуса

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить нотариусу для продажи 1/4 доли дома и 1/4 доли земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы удивитесь, но у каждого нотариуса могут быть свои требования к документам, так что вам следует позвонить нотариусу и узнать эту информацию у него.

Спросить
Пожаловаться

Документы о праве собственности на продаваемое имущество, кадастровый паспорт, нотариальное согласие супруга, если имущество было куплено в период брака.

Спросить
Пожаловаться

Скажите какие документы нужно предоставить нотариусу для оформления доверенности на продажу 1/4 доли дома и 1/4 доли земельного участка? Достаточно ли только паспортов доверителя и доверенного лица? Нужны ли документы на дом и на земельный участок?

Хочу продать долю земельного участка. На участке имеется деревянный дом и кирпичный недострой. Какие документы нужно предоставить нотариусу для предложения покупки сособственнику?

Какие документы нужно предоставить нотариусу для купли продажи земельного участка под ИЖС? Можно ли оформлять договор у натариуса в Москве, если участок находится в Московской области?

Какие документы нужно предоставить нотариусу для переоформления дома и прилегающего к нему земельного участка по завещанию. Когда нужно предоставить документы нотариусу (отец умер 7.10.2012)

Что нужно сделать и какие нужны документы для вызова нотариуса на дом для оформления генеральной доверенности на полную сделку купли-продажи дома и земельного участка?

При продаже земельного участка, какие нужны документы для оформления сделки купля-продажа земельного участка для продавца?

Нужно ли письменное согласие супруги (заверять у нотариуса нужно или достаточно личное присутствие)?

Можно ли оформлять сделку купли продажи недвижимости у нотариуса в другом районе? И какие документы необходимы предоставить нотариусу для оформления сделки купли-продажи земельного участка с постройками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Так какие документы надо предоставить нотариусу для подписания договора купли-продажи земельного участка.

Какие документы необходимо предоставить нотариусу для заверения договора купли-продажи 1/3 части частного дома и 1/3 части земельного участка (покупатель является собственником 2/3 долей дома и 2/3 земельного участка)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение