Как прописать ребенка по месту жительства отца для получения пособия на три года?

• г. Правдинск

У нас такой вопрос. У меня двое детей от бывшего мужа дети и я прописаны по адресу бывшего мужа, сейчас я замужем второй раз у нас родился совместный ребенок бывший муж не дает согласия прописать ребенка по моей прописке можем ли мы прописать ребенка по месту жительства отца для получения пособия на три года?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете зарегистрировать третьего ребенка по месту регистрации мужа - отца ребенка