Как бороться с проблемой задолжности за квартплату и неправильным удержанием средств со счета пенсионера

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 гр (нерабочая) и у меня задолжность за квартплату 150 т.р. Пенсия 7100, после суда был у приставов, мне сказали, что будут снимать 50% от пенсии, но каждый месяц с карты сбербанка снимается полная пенсия и даже в минус уходит! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

только 50% , пишите жалобу на СПП