Как выявить подделку командировочных документов при отсутствии подтверждающей информации от компании

• г. Дзержинск

Как доказать, что Истец представил липовые документы о нахождении в командировке. Компания которая указана в командировочном удостоверении - не отвечает на указанный телефон и отсутствуют печати о прибытии и убытии...

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о предоставлении листка убытия-прибытия, он вообще то является не просто неотъемлемой частью, а обратной стороной командировочного удостоверения.

Статья 186 ГПК Заявление о подложности доказательств. Суд назначает экспертизу или не оценивает подложное доказательство при вынесении решения

Заявите ходатайство о судебном запросе в адрес фирмы-работодателя.