На Москве продавцу в торговом центре назначили штраф в 30 000 тысяч рублей за опоздание на 7 минут - разумно ли и как возможно оспорить?

• г. Москва

В москве мой друг работает в торговом центре продавцом. Опоздал на 7 минут. Ему наложили 30 000 тысяч. Не обсурдно ли это? как оспорить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша!

Тут смело нужно обжаловать и подавать жалобу в трудовую инспекцию. Обращайтесь, решим вопрос. Удачи.