Возможность заключения договора дарения на несовершеннолетнего ребенка без согласия бывшего супруга в случае имущества, приобретенного в браке

• г. Белогорск

Имею ли я право сделать договор дарения на своего несовершеннолетнего ребенка без согласия бывшего супруга, если имущество было куплено в браке, но все правоустанавливающие документы на мое имя. с бывшим супругом уже больше года в разводе, на раздел имущества исковое заявление не подавалось.

Ответы на вопрос (1):

согласие мужа требуется. так как имущество приобреталось в браке