Как получить компенсацию за неотгулянные отпуска и серую часть зарплаты при увольнении - возможности и перспективы

• г. Омск

У меня в среднем зарплата 40 000 руб., но официально 10 000 руб. 4 года не был в отпуске. В настоящее время я увольняюсь. Как мне истребовать денежную компенсацию за неотгулянные отпуска но с учетом серой части зарплаты. Чем можно оперировать перед работодателем? Или безнадежно? Рассчитает по официальной зарплате? Заранее благодарен, Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за все неиспользованные отпуска будет выплачена только с белой зарплаты.