Основные моменты оправдывающей стратегии в случаях подачи в госструктуры жалоб от моего имени - статьями с формулированием требований к качеству доказательств.

• г. Новокузнецк

Можно ли привлечь к ответственности человека за подачу жалоб в госструктуры от моего имени. (подписывается моим именем).

С уважением, Николай.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, обратитесь в суд с иском на компенсацию еще и морального вреда.