Ищу объяснение появления штрафа ГИБДД за неправильную перевозку пассажиров без остановок и протоколов

• г. Москва

Увидел штраф на сайте ГИБДД за неправильную перевозку пассажиров. В течении месяца, когда оформлено постановление, сотрудниками ГИБДД не останавливался, протоколы не подписывал, письма с видеофиксацией не получал. Мои дальнейшие действия по выяснению появления штрафа-постановление от 20.10.2013.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратится в ГИБДД и выяснить что это за штраф, по возможности снять копии протокола дальше по ситуации