Проблемы с выплатой кредита из-за потери работы - вопросы о приставах и осуществлении ареста имущества

• г. Челябинск

Я из за того что потерял работу не смогу дальше платить кредит. И на данный момент есть решение приставов или как там, о том что я должен выплатить всю сумму или они явяться ко мне домой. Нашел его в дверях своей квартиры. Думал что это коллекторы так забавляются. Но потом проверил на сате приставов есть такое. Но там не мое отчество, что будет? И во вторых я прописан у деда и из имущества мой только компьютер, могу ли они орестовать имущество деда? Есть свидетели что соседи что родственики, что все остальное это имущество деда. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Получайте в суде решение, есть вероятность его отмены. По месту регистрации может быть описано имущество, но через суд может быть освобождено из-под ареста