Отказ в выплате расчета после увольнения - сколько времени рассматривают заявление в прокуратуре и возможность подачи в суд

• г. Железногорск-Илимский

Уволилась 13 декабря, не выплачивают расчёт!Написала заявление в прокуратуру, там рассматривают заявление месяц? Может подать документы в суд?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, быстрее взыщите. Прокуратуру также может предложить обращаться в суд, только время теряете.

а еще в управление труда и соцзащиты населения, в суд возможно... но необходимо приобщить ответ с прокуратуры

Зачем ответ из прокуратуры? И так в Государственную инспекцию труда можно обратиться.