Неудовлетворительная работа ЖКХ - замерзают батареи и вода отключается. Как защитить свои права и отказаться от оплаты отопления?

• г. Владикавказ

ЖКХ не выполняет свои обязанности. В целях экономии в нашем районе отключают подкачку воды, в результате чего ночью из отопительной системы уходит вода и батареи ледяные, температура в квартире почти как на улице. Что делать? Имеем ли мы право отказаться платить за отопление?

Ответы на вопрос (1):

составляйте акты вызывая сотрудников ЖКХ и требуйте перерасчет по факту потребления их услуг