Несколько раз я общалась с этими лбдьми, они должны были заплатить налог, но, видимо этого не сделали.

• г. Санкт-Петербург

В 2001 году на меня была оформлена машина Mercedes ML, соответственно по генеральной доверенности. Но бумаги из налоговой приходят на мое имя. несколько раз я общалась с этими лбдьми, они должны были заплатить налог, но, видимо этого не сделали. Я хотела бы снять машину с себя. Как я могу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина! Единственный вариант - снять машину с учёта на утилизацию.

С уважением